Top
 

INAS CISL

L’INAS, Istituto Nazionale di Assistenza Sociale, è il patronato della Cisl che tutela iscritti e non, rispetto ai problemi previdenziali, assistenziali e per quanto riguarda gli infortuni sul lavoro e le malattie professionali.

NotizieLeggi tutte le notizie di INAS CISL

Le nostre sedi:

Stefano Cattarossi
Direttore regionale

Indirizzo: Via Ciconi, 16
33100 Udine

Telefono: 0432 246481

Mail: udine@inas.it

Indirizzo: Viale Libertà, 20/2
33034 Cividale

Telefono: 0432 700686

Mail: cividale@inas.it

Indirizzo: Via Monte Nero, 12
33033 Codroipo

Telefono: 0432 905262

Mail: codroipo@inas.it

Indirizzo: Via della Stazione, 10
33053 Latisana

Telefono: 0431 521596

Mail: latisana@inas.it

Indirizzo: Via Marcuzzi, 13
33052 Cervignano

Telefono: 0431 370167

Mail: cervignano@inas.it

Maurizio Moro
responsabile

Indirizzo: Via Roma, 148
33013 Gemona

Telefono: 0432 980908

Mail: altofriuli@inas.it

Indirizzo: Via della Cooperativa, 11/B
33028 Tolmezzo

Telefono: 0433 45036

Mail: tolmezzo@inas.it

Indirizzo: Piazza IV Novembre, 4
33038 San Daniele

Telefono: 0432 941585

Mail: sandaniele@inas.it

Indirizzo: Via Roma, 22 (galleria Roma)
33017 Tarcento

Telefono: 0432 792886

Mail: tarcento@inas.it

Silvio Fregonese
responsabile

Indirizzo: Via San Valentino, 30
33170 Pordenone

Telefono: 0434 549939

Mail: pordenone@inas.it

Indirizzo: Piazza Nicolò di Maniago, 13
33085 Maniago

Telefono: 0427 71580

Mail: maniago@inas.it

Indirizzo: Vicolo Del Fabbro, 6
33077 Sacile

Telefono: 0434 72234

Mail: sacile@inas.it

Indirizzo: Via Altan, 48/50
33078 San Vito al Tagliam.

Telefono: 0434 82715

Mail: sanvitotagliam@inas.it

Indirizzo: Via Duca d’Aosta, 3
33097 Spilimbergo

Telefono: 0427 3492

Mail: spilimbergo@inas.it

Indirizzo: Via Roma, 126
33080 Prata di Pordenone

Telefono: 0434 621131

Mail: pratapordenone@inas.it

Indirizzo: Piazza Dalmazia, 1
34132 Trieste

Telefono: 040 6791342

Mail: friuli@inas.it

Indirizzo: Via Manzoni, 5
34170 Gorizia

Telefono: 0481 531987

Mail: gorizia@inas.it

Indirizzo: Via Udine, 17
34071 Cormons

Telefono: 0481 61884

Mail: cormons@inas.it

Indirizzo: Via Pacinotti, 15/a
34074 Monfalcone

Telefono: 0481 481005

Mail: monfalcone@inas.it

Indirizzo: Via Caprin, 53
34073 Grado

Telefono: 0431 85971

Mail: grado@inas.it

Gianluigi Pauletto
responsabile

Indirizzo: Piazza Dalmazia, 1
34132 Trieste

Telefono: 040 6791340

Mail: trieste@inas.it

Indirizzo: Strada Vecchia dell’Istria, 10/1
34100 San Dorligo della Valle

Telefono: 040 812870

Mail: sandorligo@inas.it